项目概况
山西大学数智校园平台运营维护服务采购项目
采购项目的潜在供应商应在
政采云平台线上获取
获取采购文件,并于
2026年03月27日 09:30
(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:
1499002026CCS00244
项目名称:
山西大学数智校园平台运营维护服务采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额(元):
1970000
最高限价(元):
1970000
采购需求:
标项名称:
采购包1
数量:
预算金额(元):
1970000
单位:
简要规格描述:
山西大学数智校园平台运营维护服务项目,具体磋商范围、采购范围及所应达到的具体要求,以本竞争性磋商文件中商务和服务的相应规定为准。
备注:
合同履约期限:
包 1,2026年4月1日—2027年3月31日
本项目(
否
)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
包1:本项目专门面向中小企业。
3.本项目的特定资格要求:
无
三、获取采购文件
时间:
2026年03月17日
至
2026年03月24日
,每天上午
00:00至12:00
,下午
12:00至23:59
(北京时间,法定节假日除外)
地点:
政采云平台线上获取
方式:
在线获取
售价(元):
0
四、响应文件提交
截止时间:
2026年03月27日 09:30
(北京时间)
地点:
请登录政采云投标客户端投标
五、响应文件开启
开启时间:
2026年03月27日 09:30
(北京时间)
地点:
山西省太原市迎泽区太原市迎泽区太榆路6号晋龙捷泰综合办公楼7层7层开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理。供应商参与山西省政府采购项目时,符合法定质疑条件的,通过政府采购平台进入“项目质疑管理”栏目向采购人、采购代理机构在线提起质疑。
代理费支付方式:
供应商支付
代理费收费标准:
成交供应商在领取成交通知书时一次性支付成交服务费。
采购项目成交服务费由成交供应商支付,按照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)文件规定代理服务费标准90%
代理费收费金额(元):
/
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:
山西大学
地 址:
山西省太原市小店区坞城路92号
联系方式:
0351-7011255
2.采购代理机构信息
名 称:
山西万通渊利企业管理咨询有限公司
地 址:
山西省太原市太榆路迎宾汽车站山西汽运集团晋龙捷泰运输有限公司办公楼六层(办公)
联系方式:
19035126791
3.项目联系方式
项目联系人:
张旭
电 话:
19035126791
附件信息:
【招标文件】SDWTYLCS-26001-2山西大学数智校园平台运营维护服务项目-磋商文件3.2.docx
151.5K
山西大学数智校园平台运营维护服务采购项目的采购公告 0人收藏

