重庆城市职业学院实训室建设实践教学辅助设备及软件项目(CQS26A00431)采购补充通知 发布日期: 2026年3月13日 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号: CQS26A00431 原公告的采购项目名称: 重庆城市职业学院实训室建设实践教学辅助设备及软件项目 首次公告日期: 2026年3月12日 二、更正信息 更正事项: 采购公告 更正内容: 附件1《报名登记表》随本次补充通知发布,详见附件。 更正日期: 2026年3月13日 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 采购人:重庆城市职业学院 采购经办人:黄老师/张老师 采购人电话:023-49570178 采购人地址:重庆市永川区兴龙大道1099号 2、采购代理机构信息 代理机构:重庆恒治达建筑咨询有限公司 代理机构经办人:杨老师 代理机构电话:17323997033 代理机构地址:重庆市渝中区长江一路62号19-8 3、项目联系方式 项目联系人:杨老师 项目联系人电话:17323997033 五、附件 附件1.docx

