| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购公告/采购文件 | 投标(响应)文件提交截止时间(同响应文件开启时间、投标保证金交纳截止时间):2026年03月13日09时30分(北京时间) | 投标(响应)文件提交截止时间(同响应文件开启时间、投标保证金交纳截止时间):2026年03月18日10时30分(北京时间) |
附件信息: 更正公告.pdf 139.5KB
教育数字化知识图谱
打开微信扫一扫
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购公告/采购文件 | 投标(响应)文件提交截止时间(同响应文件开启时间、投标保证金交纳截止时间):2026年03月13日09时30分(北京时间) | 投标(响应)文件提交截止时间(同响应文件开启时间、投标保证金交纳截止时间):2026年03月18日10时30分(北京时间) |
结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址评审总得分1总价:…
他事项:无九、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系1.采购人信…
日。八、其他补充事宜无九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信…
一、项目编号:HZZC2026-J1-990182-GXCH二、项目名称:贺州…
项目概况新疆政法学院智慧校园三期安防智慧化建设(第一批)项目招标项目的潜在投…
教育数字化知识图谱
微信订阅号
咨询顾问
Copyright@2024 EduDigital123.COM 教育数字化知识图谱 京公网安备11011502038001 京ICP备2024042673号-3