一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:JLU-WT26009 原公告的采购项目名称:吉林大学图书馆Wiley电子期刊数据库等36套外文数据库2026年订购项目 首次公告日期:2026年02月02日 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 本项目原定于 2026年03月 06 日 09: 3 0 开标,现 因故暂停开标, 具体恢复时间另行 公告 通知 。 更正日期:2026年03月05日 三、其他补充事宜 本公告同时在中国政府采购网、吉林大学招标与采购管理中心上发布,其他网站转载无效。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:吉林大学 地址:吉林省长春市前进大街2699号 联系方式:李老师0431-85167309 2.采购代理机构信息 名 称:中科经纬工程技术有限公司 地 址:吉林省长春市高新区光谷大街928号旺豪经贸二楼 联系方式:于海峰、张恒 0431-80603128、17743184252 3.项目联系方式 项目联系人:于海峰、张恒 电 话: 0431-80603128、17743184252

