山东劳动职业技术学院产教融合实训基地建设数字人力资源竞赛与实训中心信息化设备采购项目(3)公开招标公告
2026年02月12日 01:00
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
产教融合实训基地建设数字人力资源竞赛与实训中心信息化设备采购项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
山东劳动职业技术学院
|
|
行政区域
|
山东省
|
公告时间
|
2026年02月12日 01:00
|
|
获取招标文件时间
|
2026年02月12日至2026年02月25日
每日上午:9:00 至 11:30 下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
地点无
|
|
开标时间
|
2026年03月04日 09:00
|
|
开标地点
|
0407开标室
|
|
预算金额
|
¥95.700000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
空
|
|
项目联系电话
|
空
|
|
采购单位
|
山东劳动职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
空
|
|
采购单位联系方式
|
空
|
|
代理机构名称
|
山东省政府采购中心
|
|
代理机构地址
|
济南市历下区山大路226号
|
|
代理机构联系方式
|
0531-67800509
|
山东劳动职业技术学院产教融合实训基地建设数字人力资源竞赛与实训中心信息化设备采购项目(3)公开招标公告
项目概况
产教融合实训基地建设数字人力资源竞赛与实训中心信息化设备采购项目(3)
招标项目的潜在投标人应在
(齐鲁云采交易系统)
获取招标文件,并于
2026年03月04日09时00分(
北京时间)前递交投标
文件
。
一、项目基本情况
项目编号
:SDGP370000000202501023486
项目名称:产教融合实训基地建设数字人力资源竞赛与实训中心信息化设备采购项目(3)
|
包号
|
预算金额(万元)
|
最高限价(万元)
|
|
A1
|
95.700000
|
无
|
采购需求:
见附件
合同履行期限:本项目(
是
/否
)接受联合体。
|
包号
|
合同期限
|
是否接受联合体
|
|
A1
|
合同生效之日起10日内完成交付免费维护期、保修期3年
|
否
|
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2
.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:
|
包号
|
合格投标人的特定资格要求
|
联合体资格要求
|
|
A1
|
无
|
无
|
三、获取招标文件
时间:
2026年02月12日08:30
至
2026年02月25日17:00
(节假日
除外)。
地点:齐鲁云采交易系统。
方式:投标人需按以下方式获取招标文件。
第一步.登录中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn),完成供应商主体信息注册(已注册的无需重复注册)。
第二步.在招标文件获取时间内,登录“齐鲁云采交易系统”(新网址:https://ggzyjyzx.shandong.gov.cn:60067/tpbidder)关注项目,免费下载招标文件(包含电子数据文件和PDF文件)。
第三步.投标人需在提交投标文件前,办理CA证书,并使用该证书对通过“投标文件制作软件(山东省政府采购版)”(下载地址:齐鲁云采交易系统登录页面-投标文件制作软件下载)制作的电子投标文件进行签章,办理方式和注意事项请见“齐鲁云采交易系统”登录首页-CA证书办理须知。
否则将因无法提交电子投标文件而导致无法投标。
四、提交投标文件
截止时间、开标时间和地点
(1)提交(上传)投标文件时间:投标截止时间前均可自行上传投标文件。
(2)上传方式:本项目采用“不见面”网上开标方式,请投标人按照《供应商操作手册》要求登录“齐鲁云采交易系统”,在“投标文件上传”模块中将通过“投标文件制作软件(山东省政府采购版)”制作的“.SDTF”格式投标文件上传,在规定的开标时间内进行解密开标。
(3)提交投标文件截止时间:2026年03月04日09时00分
(4)开标时间:2026年03月04日09时00分
(5)地点:山东省政府采购中心(济南市历下区山大路226号,邮政编码:250014)。
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、对本次招标提出询问,请按
以下方式
联系。
1
.采购人
信息
名 称:
山东劳动职业技术学院
地址:
山东省济南市长清大学城海棠路800号
联系方式:
18866863835
2
.项目
联系方式
采购中心联系人:
朱李双
电 话:
0531-51778906
下载采购文件
查看来源