康复大学智慧体质测试系统采购项目公开招标公告
2026年01月28日 01:19
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
康复大学智慧体质测试系统采购项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
康复大学
|
|
行政区域
|
山东省
|
公告时间
|
2026年01月28日 01:19
|
|
获取招标文件时间
|
2025年11月08日至2025年11月14日
每日上午:08:30 至 12:00 下午:13:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
备案成功后,通过海逸恒安项目管理有限公司邮箱(liuxiaojiao@sdhyha.com)
|
|
开标时间
|
2025年11月28日 09:30
|
|
开标地点
|
山东省青岛市崂山区香岭路1号北大资源博雅3号楼22层2204会议室。
|
|
预算金额
|
¥145.000000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
刘小娇、曹丽娜
|
|
项目联系电话
|
刘小娇、曹丽娜0532-85761207
|
|
采购单位
|
康复大学
|
|
采购单位地址
|
青岛市高新区登云路369号
|
|
采购单位联系方式
|
0532-57787234
|
|
代理机构名称
|
海逸恒安项目管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
青岛市崂山区香岭路1号资源博雅广场3号楼22层2203
|
|
代理机构联系方式
|
0532-85761207
|
康复大学智慧体质测试系统采购项目招标公告
项目概况
康复大学智慧体质测试系统采购项目
招标项目的潜在投标人应在
备案成功后,通过海逸恒安项目管理有限公司邮箱(liuxiaojiao@sdhyha.com)
获取招标文件,并于
2025-11-28 09:30:00(
北京时间)前递交投标文件
。
一、项目基本情况
项目编号:SDGP370000000202502008373
项目名称:康复大学智慧体质测试系统采购项目
预算金额:145 万元
最高限价:145.000000 万元
采购需求:
|
标包
|
标的名称
|
数量
|
简要技术需求或服务要求
|
本包预算金额(万元)
|
|
A
|
测评导练一体化管理系统
|
1套
|
详见附件。
|
145.000000
|
合同履行期限:自合同签订之日起至项目质保期限结束之日止。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目不专门面向中小企业预留采购份额。无;
3.本项目的特定资格要求:1)在“信用中国”、“中国政府采购网”网站中被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的投标人,不得参加本次政府采购活动;2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下(同一包号)的政府采购活动。
三、获取招标文件
时间:
2025-11-08 08:30:00
至
2025-11-14 17:00:00
,每天上午
08:30
至
12:00
,下午
13:00
至
17:00
(北京时间,法定节假日除外)
地点:备案成功后,通过海逸恒安项目管理有限公司邮箱(liuxiaojiao@sdhyha.com)
方式:详见附件。
售价:300.00元
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2025-11-28 09:30:00
(北京时间)
地点:山东省青岛市崂山区香岭路1号北大资源博雅3号楼22层2204会议室。
五、公告期限
自本公告发布之日起
5
个工作日。
六、其他补充事宜
1.采购项目需要落实的政府采购政策(一)中小微型企业政府采购政策(二)监狱企业政府采购政策(三)促进残疾人就业政府采购政策(四)节能、环保产品政府采购政策详见招标文件2.本项目公告在中国山东政府采购网发布。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
康复大学
地 址:
青岛市高新区登云路369号
联系方式:
0532-57787234
2.采购代理机构信息
名 称:
海逸恒安项目管理有限公司
地 址:
青岛市崂山区香岭路1号资源博雅广场3号楼22层2203
联系方式:
0532-85761207
3.项目联系方式
项目联系人:
刘小娇、曹丽娜
电 话:
刘小娇、曹丽娜0532-85761207