山东交通职业学院网络系统建设项目更正公告 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:SDGP370000000202502007801 原公告的采购项目名称:山东交通职业学院网络系统建设项目 首次公告日期:2025-10-10 19:45:32 二、更正信息 更正事项:采购文件 更正内容:原采购公告及采购文件内:项目概况 于2025-10-21 14:00:00(北京时间)前提交响应文件。四、响应文件提交 截止时间:2025-10-21 14:00:00(北京时间);五、开启(竞争性磋商方式必须填写)截止时间、开标时间和地点 时间:2025-10-21 14:00:00;第二章 磋商须知 第一部分 磋商须知前附表 18 响应文件递交截止时间及磋商时间 2025年10月21日14时00分;变更为:项目概况 于2025-10-30 09:00:00(北京时间)前提交响应文件。四、响应文件提交 截止时间:2025-10-30 09:00:00(北京时间);五、开启(竞争性磋商方式必须填写)截止时间、开标时间和地点 时间:2025-10-30 09:00:00;第二章 磋商须知 第一部分 磋商须知前附表 18 响应文件递交截止时间及磋商时间 2025年10月30日09时00分;其余变动内容详见附件 更正日期:2025-10-18 10:58:40 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 山东交通职业学院 地 址: 山东省潍坊市渤海路7369号 联系方式: 0536-8781831 2.采购代理机构信息 名 称: 山东世纪华都工程咨询有限公司 地 址: 山东省潍坊市高新县(区)健康东街10806号世界之窗商务大厦14、15楼 联系方式: 0536-8207808 3.项目联系方式 项目联系人: 山东世纪华都工程咨询有限公司 电 话: 16606376765 五、附件

