青岛理工大学人文与外国语学院智慧语言实验室采购项目公开招标公告
2026年01月28日 01:27
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
青岛理工大学人文与外国语学院智慧语言实验室采购项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
青岛理工大学
|
|
行政区域
|
山东省
|
公告时间
|
2026年01月28日 01:27
|
|
获取招标文件时间
|
2025年11月15日至2025年11月21日
每日上午:08:30 至 12:30 下午:13:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
青岛市崂山区九水东路592-26号新希望六和园区2号楼404室
|
|
开标时间
|
2025年12月05日 09:30
|
|
开标地点
|
青岛市西海岸新区长江中路118号宏运东都大酒店2楼299
|
|
预算金额
|
¥157.870000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
山东卓舜招标咨询有限公司
|
|
项目联系电话
|
0531-67891697
|
|
采购单位
|
青岛理工大学
|
|
采购单位地址
|
青岛市四方区抚顺路11号
|
|
采购单位联系方式
|
85071780
|
|
代理机构名称
|
山东卓舜招标咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
青岛市崂山区九水东路592-26号新希望六和园区2号楼404室
|
|
代理机构联系方式
|
67891697
|
青岛理工大学人文与外国语学院智慧语言实验室采购项目招标公告
项目概况
青岛理工大学人文与外国语学院智慧语言实验室采购项目
招标项目的潜在投标人应在
青岛市崂山区九水东路592-26号新希望六和园区2号楼404室
获取招标文件,并于
2025-12-05 09:30:00(
北京时间)前递交投标文件
。
一、项目基本情况
项目编号:SDGP370000000202502008683
项目名称:青岛理工大学人文与外国语学院智慧语言实验室采购项目
预算金额:157.87 万元
最高限价:144.529000 万元
采购需求:
|
标包
|
标的名称
|
数量
|
简要技术需求或服务要求
|
本包预算金额(万元)
|
|
A
|
全数字语言教学系统软件等
|
1
|
详见招标文件
|
157.870000
|
合同履行期限:自项目开始履行,至项目履行结束
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目不专门面向中小企业预留采购份额。满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:
2025-11-15 08:30:00
至
2025-11-21 17:00:00
,每天上午
08:30
至
12:30
,下午
13:00
至
17:00
(北京时间,法定节假日除外)
地点:青岛市崂山区九水东路592-26号新希望六和园区2号楼404室
方式:首先,在公开招标文件获取时间内,须先登录中国山东政府采购网注册并投标备案。其次,发送邮件至代理机构,在邮件标题中注明所报项目名称及编号,并将电汇凭证(公对公汇款)、购买文件登记表一并发送。邮箱地址:zhuoshunzb@126.com。开户名称:山东卓舜招标咨询有限公司;开户银行:中国建设银行股份有限公司济南燕西支行;开户账号:37001616280050148830;行号:105451000848获取发票请致电财务0531-82924425。
售价:300元/份,招标文件售后不退
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2025-12-05 09:30:00
(北京时间)
地点:青岛市西海岸新区长江中路118号宏运东都大酒店2楼299
五、公告期限
自本公告发布之日起
5
个工作日。
六、其他补充事宜
项目负责人:张晓雨、张赛、张晓萌、张明星、刘剑琳
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
青岛理工大学
地 址:
青岛市四方区抚顺路11号
联系方式:
85071780
2.采购代理机构信息
名 称:
山东卓舜招标咨询有限公司
地 址:
青岛市崂山区九水东路592-26号新希望六和园区2号楼404室
联系方式:
67891697
3.项目联系方式
项目联系人:
山东卓舜招标咨询有限公司
电 话:
0531-67891697