成人高等教育网络学习管理平台服务(三次)招标公告
2026年01月23日 09:19
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
成人高等教育网络学习管理平台服务(三次)
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
甘肃开放大学
|
|
行政区域
|
甘肃省
|
公告时间
|
2026年01月23日 09:19
|
|
获取招标文件时间
|
2026年01月26日至2026年01月30日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
甘肃省公共资源交易网(http://ggzyjy.gansu.gov.cn/)
|
|
开标时间
|
2026年02月25日 10:00
|
|
开标地点
|
甘肃省公共资源交易中心第五电子开标厅(“甘肃省政府采购、交通工程、水利工程电子交易系统”)
|
|
预算金额
|
¥112.000000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
甘肃沃格优创项目管理咨询有限公司管理员
|
|
项目联系电话
|
18215197215
|
|
采购单位
|
甘肃开放大学
|
|
采购单位地址
|
甘肃省兰州市南滨河东路653号
|
|
采购单位联系方式
|
0931-8747619
|
|
代理机构名称
|
甘肃沃格优创项目管理咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
甘肃省兰州市城关区北滨河东路58号陇能家园B区17号楼东单元12层 01-07室
|
|
代理机构联系方式
|
18215197215
|
|
附件:
|
|
附件1
|
成人高等教育网络学习管理平台服务(三次)(包1)采购文件(2026012101).pdf
|
项目概况
成人高等教育网络学习管理平台服务(三次)
招标项目的潜在投标人应在
甘肃省公共资源交易网(http://ggzyjy.gansu.gov.cn/)
获取招标文件,并于
2026年02月25日 10时00分
(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:GSJH[2025]06761.1B2
项目名称:成人高等教育网络学习管理平台服务(三次)
采购方式:公开招标
预算金额:1,120,000.00元
采购需求:
合同包1(成人高等教育网络学习管理平台服务):
合同包预算金额:
1,120,000.00元
|
品目号
|
品目名称
|
采购标的
|
数量(单位)
|
技术规格、参数及要求
|
品目预算(元)
|
最高限价(元)
|
|
1-1
|
成人教育服务
|
成人高等教育网络学习管理平台服务
|
1(个)
|
详见采购文件
|
1,120,000.00
|
-
|
本合同包
不接受
联合体投标
合同履行期限:
按招标文件执行
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无。
3.本项目的特定资格要求:
合同包1(成人高等教育网络学习管理平台服务)特定资格要求如下:
1.投标人委托代理人须提供缴纳社保证明。(提供相关证明材料,复印件加盖公章并附在投标文件内)2.非联合体投标声明函:本项目不接受联合体投标。(提供非联合体投标声明函,格式自拟,证明材料加盖投标人公章)
三、获取招标文件
时间:
2026年01月26日
至
2026年01月30日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间,法定节假日除外)
地点:
甘肃省公共资源交易网(http://ggzyjy.gansu.gov.cn/)
方式:
在线获取
售价:
免费获取
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:
2026年02月25日 10时00分00秒
(北京时间)
地点:
甘肃省公共资源交易中心第五电子开标厅(“甘肃省政府采购、交通工程、水利工程电子交易系统”)
五、公告期限
自本公告发布之日起
5
个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
甘肃开放大学
地址:
甘肃省兰州市南滨河东路653号
联系方式:
0931-8747619
2.采购代理机构信息
名称:
甘肃沃格优创项目管理咨询有限公司
地址:
甘肃省兰州市城关区北滨河东路58号陇能家园B区17号楼东单元12层 01-07室
联系方式:
18215197215
3.项目联系方式
项目联系人:
甘肃沃格优创项目管理咨询有限公司管理员
电话:
18215197215
甘肃沃格优创项目管理咨询有限公司
2026年01月23日
相关附件:
成人高等教育网络学习管理平台服务(三次)(包1)采购文件(2026012101).pdf
查看来源