南京体育学院经济业务信息化功能拓展项目采购公告
2026年01月23日 11:49
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
南京体育学院经济业务信息化功能拓展项目
|
|
品目
|
行业应用软件开发服务
|
|
采购单位
|
南京体育学院(高校)
|
|
行政区域
|
江苏省
|
公告时间
|
2026年01月23日 11:49
|
|
获取招标文件时间
|
2026年01月22日至2026年02月27日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
江苏政府采购网
|
|
开标时间
|
2026年02月27日 09:30
|
|
开标地点
|
网上开标大厅
|
|
预算金额
|
¥75.000000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
时富荣
|
|
项目联系电话
|
025-83668559
|
|
采购单位
|
南京体育学院(高校)
|
|
采购单位地址
|
江苏省南京市灵谷寺路8号
|
|
采购单位联系方式
|
025-84755266
|
|
代理机构名称
|
江苏省政府采购中心
|
|
代理机构地址
|
南京市建邺区汉中门大街145号
|
|
代理机构联系方式
|
时富荣
|
|
项目概况
南京体育学院经济业务信息化功能拓展项目
JSZC-320000-SCZX-G2026-0008
招标项目的潜在投标人应在
江苏政府采购网
获取招标文件,并于
2026-02-27 09:30
(北京时间)前递交投标文
件。
|
一、项目基本情况
项目编号:
JSZC-320000-SCZX-G2026-0008
项目名称:
南京体育学院经济业务信息化功能拓展项目
预算金额:
75.000000万元
最高限价(如有):
75.000000万元
采购需求:
南京体育学院经济业务信息化功能拓展
项目,
经济事项审核审批系统
、
采购一体化拓展
、
财务平台拓展
,建设成果需要与现有金蝶苍穹云平台系统融合。
详细功能需求、
技术参数详见招标文件
。
合同履行期限:
详见招标文件
本项目(是/否)接受联合体投标:
否
二、申请人的资格要求:
(一)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:
1.法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明。
2.上一年度(2024年)的财务状况报告(成立不满一年不需提供)。
3.依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料。
4.具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的书面声明。
5.参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。
6.在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询,不存在被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的信用记录情形。
7.法人授权书
8.投标函
(二)落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目无落实政府采购政策需满足的资格要求
(三)本项目的特定资格要求:
本项目无特定资格
三、获取招标文件
时间:
自招标文件公告发布之日起5个工作日
地点:
江苏政府采购网
方式:
在“江苏政府采购网”自行免费下载采购文件
售价:
0.00元
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2026-02-27 09:30
(北京时间)
地点:
“苏采云”政府采购交易系统
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
单位名称:南京体育学院(高校)
单位地址:江苏省南京市灵谷寺路8号
联系人:刘老师
联系电话:84755266
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏省政府采购中心
单位地址:南京市建邺区汉中门大街145号
联系人:时富荣
联系电话:025-83668559
3.项目联系方式
项目联系人:时富荣
电话:025-83668559
附件:
JSZC-320000-SCZX-G2026-0008采购文件.doc
查看来源