三峡大学智慧校园一期——综合监控中心设备采购项目第二次更正公告 发布日期:2026-01-12 20:52 | 发布单位:湖北浩嘉工程项目管理有限公司 | 项目监管地:省本级 | 阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号: 420001202506007814_二 2、原公告的采购项目名称: 三峡大学智慧校园一期——综合监控中心设备采购项目第二次 3、首次公告日期: 2026-01-08 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业: 否 二、更正信息 1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果 2、更正内容: 磋商文件-第三章-三、技术要求-序号1-功能及技术参数1.9修改为"LED显示屏产品通过ROHS2.0,HDR3.0和8K超高清显示认证(需提供认证证书扫描件并加盖供应商公章)",其他内容不变。 3、更正日期: 2026-01-12 三、其他补充事宜 本更正公告和竞争性磋商文件具有同等法律效力,竞争性磋商文件与本更正公告不一致处,以本次更正公告内容为准。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称: 三峡大学 地 址: 宜昌市大学路8号 联系方式: 0717-6399615 2、采购代理机构信息 名 称: 湖北浩嘉工程项目管理有限公司 地 址: 中国(湖北)自贸区宜昌片区大连路33号清华科技园1号楼 联系方式: 15872513925 3、项目联系方式 项目联系人: 马丹丹 电 话: 15872513925

