Document
济南职业学院济南职业学院市校融合幼教产业云学院建设 三次招标中标公告
一、项目编号:SDGP370100000202502000995
二、项目名称:济南职业学院市校融合幼教产业云学院建设 三次招标
三、分包名称:无分包 市校融合幼教产业云学院建设
四、中标信息
中标结果
|
序号
|
供应商名称
|
中标价(总价(元))
|
中标人地址
|
其他报价(元)
|
|
1
|
重庆颐幼信息技术有限公司
|
149200
|
重庆市九龙坡区石桥铺街道石杨路18号2幢15层1513-9
|
|
|
五、主要标的信息
|
企业名称
|
名称
|
品牌
|
产地
|
规格要求
|
数量/单位
|
单价(元)/优惠率
|
|
重庆颐幼信息技术有限公司
|
市校融合幼教产业云学院建设
|
详见货物清单
|
详见货物清单
|
详见货物清单
|
1项
|
149200.000000
|
|
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李永禄, 郭芳田, 林媛媛, 李昌胜, 于晓梅
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:参照国家计委计价格[2002]1980 号、[2003]857号文不足 3000 元按 3000元
2.金额(万元):0.3
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
|
序号
|
投标人名称
|
审查结果
|
|
1
|
重庆颐幼信息技术有限公司
|
通过
|
|
2
|
沈阳满星创新科技有限公司
|
通过
|
|
3
|
金师(杭州)教育科技有限公司
|
通过
|
|
4
|
济南奇点计画网络科技有限公司
|
通过
|
|
2.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
|
序号
|
供应商名称
|
评委1
|
评委2
|
评委3
|
评委4
|
评委5
|
总得分
|
|
1
|
重庆颐幼信息技术有限公司
|
96
|
94
|
95.5
|
93
|
94
|
472.5
|
|
2
|
沈阳满星创新科技有限公司
|
73.38
|
72.88
|
72.38
|
70.88
|
71.88
|
361.4
|
|
3
|
金师(杭州)教育科技有限公司
|
71.87
|
73.87
|
69.87
|
69.87
|
70.37
|
355.85
|
|
4
|
济南奇点计画网络科技有限公司
|
57.94
|
59.44
|
55.44
|
53.44
|
56.94
|
283.2
|
|
3.业绩公示
候选人业绩
|
序号
|
项目名称
|
甲方信息
|
竣工时间
|
|
重庆颐幼信息技术有限公司
|
|
1
|
“中文+职业综合技能”(普通话)比赛团队指导服务合作协议
|
重庆三峡职业学院
|
2025-12-09
|
|
2
|
赫章县中等职业学校幼儿保育专业实训设备
|
江苏光耀演艺装饰工程有限公司
|
2025-06-30
|
|
3
|
重庆幼儿师专婴幼儿STEM科学探究实训室采购项目
|
重庆幼儿师范高等专科学校
|
2025-12-22
|
|
4.未中标原因
未中标原因
|
序号
|
供应商名称
|
未中标原因
|
|
1
|
沈阳满星创新科技有限公司
|
其他情形 综合评分得分较低。
|
|
2
|
金师(杭州)教育科技有限公司
|
其他情形 综合评分得分较低。
|
|
3
|
济南奇点计画网络科技有限公司
|
其他情形 综合评分得分较低。
|
|
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南职业学院
地 址:济南市历城区旅游路5518号
联系方式:0531-88795300
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:金招(山东)项目管理有限公司
地 址:济南市千佛山西路38号山东教育电视台前行1000米
联系方式:0531-68828028
3.项目联系方式:
项目联系人:张春臻、车梅丽、张浩、卢远蕾、周玉宝、赵田田
电 话:0531-68828028
十一、附件
12.31中小企业声明函.png
12.31报价明细表.pdf
12.31专家支付表.png
主要中标或者成交标的信息.doc
查看来源