一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NMGZC-G-H-250872
原公告的采购项目名称:智慧能源学院新能源大模型训练超算机器采购
首次公告日期:2025年12月19日
二、更正信息
合同包1(合同包一):
更正事项:
采购结果
更正原因:
中标单位放弃中标,采购人决定顺延第二名为中标供应商
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)中标供应商(第1候选人):北京瞻泽科技有限公司,更正为:内蒙古自立科技有限责任公司。
原公告的合同包1(合同包一)中标金额(第1候选人):3,152,200.00元,更正为:3,592,800.00元
其他内容不变
更正日期:
2025年12月29日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
内蒙古工业大学
地址:
内蒙古工业大学
联系方式:
04713825180
2.采购代理机构信息
名称:
内蒙古自治区公共资源交易中心
地址:
内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区敕勒川大街6号
联系方式:
0471-5332686、质疑联系人:阮佳、联系电话:0471-5332613
3.项目联系方式
项目联系人:
杨轩
电话:
0471-5332686、质疑联系人:阮佳、联系电话:0471-5332613
内蒙古自治区公共资源交易中心
2025年12月29日
相关附件:
工大来函.pdf
智慧能源学院新能源大模型训练超算机器采购报价明细附件.pdf
合同包1:中小企业声明函(内蒙古自立科技有限责任公司).pdf
内蒙古工业大学智慧能源学院新能源大模型训练超算机器采购结果更正公告(第一次) 0人收藏

