天津工业大学 天津工业大学超长期国债一流学科群平台和高能级研发创新平台数智化企业仿真创新教学平台项目 (项目编号:TGPC-2025-A-0521)中标公告
天津工业大学 天津工业大学超长期国债一流学科群平台和高能级研发创新平台数智化企业仿真创新教学平台项目 (项目编号:TGPC-2025-A-0521)中标公告
发布日期:2025年12月18日 发布来源:天津工业大学
一、项目编号:TGPC-2025-A-0521
二、项目名称:天津工业大学超长期国债一流学科群平台和高能级研发创新平台数智化企业仿真创新教学平台项目
三、中标信息
第1包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
中标金额(万元)
|
评审得分
|
|
天津科雷迅科技发展有限公司
|
天津,天津市,南开区,宾水西道中段南侧奥城28-1-2002内A区
|
91120104572342639B
|
022-23731895
|
360.88
|
80.9791
|
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
天津科雷迅科技发展有限公司
|
360.88
|
80.9791
|
|
2
|
天津盛宣怀科技有限公司
|
361.7
|
66.9442
|
|
3
|
天津儒诺智能科技有限公司
|
185
|
63.4
|
|
4
|
天津奕泽信息科技有限公司
|
195.35
|
62.5501
|
四、主要标的信息
第1包 :
|
类型
|
名称
|
品牌
|
规格型号
|
数量
|
单价(万元)
|
|
货物类
|
台式计算机
|
华硕
|
D701MER-D701MER00168
|
202台
|
0.64
|
|
数智企业仿真创新教学平台
|
浪潮
|
V1.0
|
1套
|
214.2280
|
|
显示器
|
华硕
|
VY249HGR
|
202台
|
0.086
|
五、评审专家名单:
评审专家:刘健,王立萍,杨凤鸣,马丽丽
采购人代表:潘玉香
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):19138.00
2.代理费用收费标准:详见招标文件
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津工业大学
地址:天津市西青区宾水西道399号
联系方式:022-83955042
2.采购代理机构信息
名称:天津市政府采购中心
地址:天津市河东区红星路79号二楼
联系方式:022-24538225
3.项目联系方式
项目联系人:赵雨宏
电 话:022-24538225
十、附件
采购文件:
招标文件(TGPC-2025-A-0521).docx
天津市政府采购中心
2025年12月18日
|
查看来源