DR、CT、MRI检查技术及设备结构虚拟仿真实训系统更正公告 发布日期:2025-12-12 09:07 | 发布单位:湖北省成套招标股份有限公司 | 项目监管地:襄阳市本级 | 阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号: XYZYDL2025073/HBCZ-2503061465-253598 2、原公告的采购项目名称: DR、CT、MRI检查技术及设备结构虚拟仿真实训系统 3、首次公告日期: 2025-10-31 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业: 否 二、更正信息 1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果 2、更正内容: (1)本项目招标文件中第三章采购需求已调整,调整内容详见附件一。(2)本项目招标文件中第五章评标办法及标准已经调整,调整内容详见附件二。(3)本项目截止时间、开标时间更正为:2025年12月29日09时30分(北京时间)。 3、更正日期: 2025-12-12 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称: 襄阳职业技术学院本级 地 址: 湖北省襄阳市襄城区隆中路18号 联系方式: 13871689973 2、采购代理机构信息 名 称: 湖北省成套招标股份有限公司 地 址: 武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心7-10楼 联系方式: 027-87816666 3、项目联系方式 项目联系人: 王耀东、王加辉、韩丹丹 电 话: 19072056851

