|
竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告
项目概况
青岛干部网络学院技术维护及视频课程资源云服务项目
招标项目的潜在投标人应在
获取采购文件时间内登录青岛市政府采购网进行注册并报名,注册报名成功后可自行从青岛市政府采购网直接下载
获取采购文件,并于
2025年12月23日 14点30分(
北京时间)前提交响应文件
。
一、项目基本情况
项目编号(
或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有
):SDGP370200000202502002647
项目名称:青岛干部网络学院技术维护及视频课程资源云服务项目
采购方式:□竞争性谈判 ■竞争性磋商 □询价
预算金额:标包【1】:86.88万元;
最高限价(如有):标包【1】:86.88万元;
采购需求:(
包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等
)青岛干部网络学院技术维护及视频课程资源云服务。
合同履行期限:自2026年1月1日至2026年12月31日。
本项目(
否
)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
标包【1】1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购,供应商须按要求提供《中小企业声明函》,残疾人福利性单位、监狱企业视同小型、微型企业; 3.本项目的特定资格要求:(1)通过信用中国(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、信用中国(山东)(credit.shandong.gov.cn)、信用中国(山东青岛)(www.qingdao.gov.cn/credit)网站查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录等名单的;(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。
三、获取采购文件
时间:
2025年12月13日
至
2025年12月22日
(
磋商文件的发售期限自开始之日起不得少于5个工作日
)
,每天上午
08:00
至
12:00
,下午
12:00
至
18:00
(北京时间,法定节假日除外)
地点:获取采购文件时间内登录青岛市政府采购网进行注册并报名,注册报名成功后可自行从青岛市政府采购网直接下载
方式:报名后下载
售价:0
四、响应文件提交
截止时间:
2025年12月23日 14点30分
(北京时间)
(
从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日;从谈判文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于3个工作日;从询价通知书开始发出之日起至供应商提交响应文件截止之日止不得少于3个工作日
)
地点:青岛市市南区山东路17号海信创业中心903第一会议室。
五、开启(竞争性磋商方式必须填写)
截止时间、开标时间和地点
时间:2025年12月23日 14点30分
地点:青岛市市南区山东路17号海信创业中心903第一会议室。
六、公告期限
自本公告发布之日起
3
个工作日。
七
、其他补充事宜
本次采购公告在青岛市政府采购网(http://www.ccgp-qingdao.gov.cn)上发布。
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
青岛开放大学
地 址:
青岛市李沧区金水路68号
联系方式:
0532-58661933
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:
山东中青汇采招标咨询有限公司
地 址:
青岛市市南区山东路17号海信创业中心903室
联系方式:
0532-85859809
3.项目联系方式
项目联系人:
(
组织本项目采购活动的具体工作人员姓名
)孙娜
电 话:
0532-85859809
供应商请在 2025-12-23 14:30:00 前在www.ccgp-qingdao.gov.cn注册并登录后进行网上投标报名,未在网上报名或网上报名不成功的,无资格参加投标(或谈判)。 附件1 采购需求.pdf |
青岛开放大学青岛干部网络学院技术维护及视频课程资源云服务项目竞争性磋商公告 0人收藏

