天津体育职业学院天津体育职业学院信息化运行及保障服务项目_第1包(项目编号:TGPC-2025-D-1148)更正公告
|
天津体育职业学院天津体育职业学院信息化运行及保障服务项目_第1包(项目编号:TGPC-2025-D-1148)更正公告
发布日期:2025年12月12日 发布来源:天津体育职业学院
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TGPC-2025-D-1148
原公告的采购项目名称:天津体育职业学院信息化运行及保障服务项目_第1包
首次公告日期:2025-12-12
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:变更主要标的单价
更正日期:2025-12-12
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:天津体育职业学院
地 址:天津市静海区团泊新城西区团泊大道西侧、北华路北侧,天津体育职业学院
联系方式:13114921388
2、采购代理机构信息
名 称:天津市政府采购中心
地 址:天津市河东区红星路79号
联系方式:天津市政府采购中心
3、项目联系方式
项目联系人:赵雪
电 话:13114921388
五、附件
融云.pdf
原公告链接:
天津体育职业学院天津体育职业学院信息化运行及保障服务项目_第1包(项目编号:TGPC-2025-D-1148)合同公告
天津体育职业学院
2025年12月12日
|
查看来源