江西省鼎跃招标咨询有限公司关于赣南医科大学校园安防监控新建及升级改造项目(采购编号:JXDY2025-HW-G0068)电子化公开招标中标结果更正公告的补充公告 一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号:JXDY2025-HW-G0068 原公告的采购项目名称:赣南医科大学校园安防监控新建及升级改造项目 原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):2068000.00 原公告的中标单位:江西憶源多媒体科技有限公司 首次公告日期:2025年12月08日 二、更正信息 更正事项:采购结果 更正内容:在 2025年12月08日发布的《江西省鼎跃招标咨询有限公司关于赣南医科大学校园安防监控新建及升级改造项目(采购编号:JXDY2025-HW-G0068)电子化公开招标中标结果更正公告》中补充“江西憶源多媒体科技有限公司评审总得分:92.87分”。其他内容不变。 更正日期:2025年12月10日 三、其他补充事宜: 此补充公告是2025年12月08日发布的《江西省鼎跃招标咨询有限公司关于赣南医科大学校园安防监控新建及升级改造项目(采购编号:JXDY2025-HW-G0068)电子化公开招标中标结果更正公告》的组成部分。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名称: 赣南医科大学 地址: 江西省赣州市蓉江新区高校园区 联系方式: 0797-8269792 2.采购代理机构信息 名称: 江西省鼎跃招标咨询有限公司 地址: 江西省南昌市红谷滩区嘉言路668号用友产业园二期1号科研楼BC区4楼 联系方式: 0791-87915291 3.项目联系方式 项目联系人: 刘霞、何佳琪、伍谢俊、仲憬 电话: 0791-87915291 本项目代理费用金额为26748.00元
