一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5100012025002943
原公告的采购项目名称:数据中心防火墙采购
首次公告日期:2025年11月04日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:
采购结果
更正原因:
因本项目原中标人自愿放弃中标资格,重新开展政府采购活动。
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:废标。废标原因为:因本项目原中标人自愿放弃中标资格,重新开展政府采购活动。
原公告的合同包1代理服务费金额:0.2800(万元),更正为:0.0000(万元)。
原公告的合同包1代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。
其他内容不变
更正日期:
2025年12月09日
三、其他补充事项
监督部门:四川省财政厅
联系电话:028-86723581、028-86723539、028-8672355
地址:四川省成都市锦江区学道街26号
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
四川轻化工大学
地址:
自贡市自流井区汇兴路519号
联系方式:
0813-5505560
2.采购代理机构信息
名称:
四川德海工程项目管理咨询有限公司
地址:
中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区益州大道北段333号1栋7层709号
联系方式:
0813-8336899
3.项目联系方式
项目联系人:
朱女士
电话:
0813-8336899
四川德海工程项目管理咨询有限公司
2025年12月09日
相关附件:
数据中心防火墙采购(N510001202500294320251009001)-文件集.zip
四川轻化工大学数据中心防火墙采购结果更正公告(第一次) 0人收藏

