| 货物类 |
| 名称:湖北三峡职业技术学院新一代信息技术实训中心——校园教学管理统一私有化部署服务集群设备采购项目 品牌(如有):详见投标文件分项报价表 规格型号:详见投标文件分项报价表 数量:详见投标文件分项报价表 单价:详见投标文件分项报价表 |
湖北三峡职业技术学院新一代信息技术实训中心——校园教学管理统一私有化部署服务集群设备采购项目中标结果公告 0人收藏
湖北三峡职业技术学院新一代信息技术实训中心——校园教学管理统一私有化部署服务集群设备采购项目中标结果公告
发布日期:2025-12-09 16:08
|
发布单位:湖北柏晟项目管理有限公司
|
项目监管地:宜昌市本级
|
阅读次数:
一、项目编号
420501202501000079
二、采购计划备案号
420500-2025-01717
三、项目名称
湖北三峡职业技术学院新一代信息技术实训中心——校园教学管理统一私有化部署服务集群设备采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:
武汉通威电子有限公司
供应商地址:
武昌区水果湖中北路1号楚天都市花园B栋23层B2室
中标(成交)金额:
423.0
(万元)
综合评分法:
95.00(分)
五、评审小组成员
马国亮,彭洪林,孙昌伟,王小平,汤艳春
六、评审信息
1、评审时间:
2025-12-09
2、评审地点:
宜昌市公共资源交易中心901评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(2002年10月15日国家发展计划委员会计价格〔2002〕1980号发布)有关规定,结合学校实际,代理费按规定收费标准的60%结算。代理费不足4000元的按4000元计算,代理费超过5万的原则上按5万计算。
2、收费金额:
3.0318
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、中标通知书领取地址:湖北柏晟项目管理有限公司(宜昌市西陵区渭河二路1号)。2、各有关当事人对中标结果有异议的,可在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人或采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
湖北三峡职业技术学院本级
地 址:
宜昌市体育场路31号
联系方式:
0717-8853936
2、采购代理机构信息
名 称:
湖北柏晟项目管理有限公司
地 址:
宜昌市西陵区渭河二路1号
联系方式:
15071768980
3、项目联系方式
项目联系人:
白伟
电 话:
15071768980

