天津师范大学 天津师范大学智慧食堂提升改造项目 (项目编号:PYGP-2025-A-0902)中标公告
天津师范大学 天津师范大学智慧食堂提升改造项目 (项目编号:PYGP-2025-A-0902)中标公告
发布日期:2025年12月09日 发布来源:天津师范大学
一、项目编号:PYGP-2025-A-0902
二、项目名称:天津师范大学智慧食堂提升改造项目
三、中标信息
第1包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
中标金额(万元)
|
评审得分
|
|
正元智慧集团股份有限公司
|
浙江省杭州市余杭区舒心路359号正元智慧大厦A幢17层
|
913300007200827022
|
0571-88994160
|
128.89
|
83.16
|
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
正元智慧集团股份有限公司
|
128.89
|
83.16
|
|
2
|
天津市苍鹰智能科技有限公司
|
111.2
|
70.22
|
|
3
|
天津思拓联合科技有限公司
|
110
|
67.64
|
|
4
|
三鼎(天津)信息技术股份有限公司
|
72.001
|
66.80
|
四、主要标的信息
第1包 :
|
类型
|
名称
|
品牌
|
规格型号
|
数量
|
单价(万元)
|
|
货物类
|
食品安全建设成果展示系统等,见附件
|
正元智慧等,见附件
|
V1.0等,见附件
|
1套等,见附件
|
7等,见附件
|
五、评审专家名单:
评审专家:许继扬,韩翠玥,孙克泉,张宇杰
采购人代表:刘冰洁
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):14542
2.代理费用收费标准:参考《国家计委关于印发的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》的文件规定的8折收取。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津师范大学
地址:天津市西青区宾水西道393号
联系方式:022-23766401
2.采购代理机构信息
名称:天津磐宇咨询有限公司
地址:天津市河西区洞庭路美年广场2号楼309
联系方式:022-88391127
3.项目联系方式
项目联系人:应青燕
电 话:022-88391127-807
十、附件
采购文件:
PYGP-2025-A-0902(终稿)天津师范大学智慧食堂提升改造项目.pdf
其他附件文件:
附件-0902分项一览表.pdf
天津磐宇咨询有限公司
2025年12月9日
|
查看来源