天津电子信息职业技术学院 天津电子信息职业技术学院数智创作生产性实训基地项目 (项目编号:TGPC-2025-A-0478)中标公告
天津电子信息职业技术学院 天津电子信息职业技术学院数智创作生产性实训基地项目 (项目编号:TGPC-2025-A-0478)中标公告
发布日期:2025年12月09日 发布来源:天津电子信息职业技术学院
一、项目编号:TGPC-2025-A-0478
二、项目名称:天津电子信息职业技术学院数智创作生产性实训基地项目
三、中标信息
第1包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
中标金额(万元)
|
评审得分
|
|
天津泰德恒信科技发展有限公司
|
天津市南开区长江道23号内A区411室
|
91120104328581902L
|
022-87551560
|
100.925
|
93.4
|
第2包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
中标金额(万元)
|
评审得分
|
|
天津奕泽信息科技有限公司
|
天津市滨海高新区华苑产业区天华道8号海泰信息广场C座314-1
|
91120116MA075LQQ6X
|
022-83698085
|
6.5
|
88.6846
|
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
天津泰德恒信科技发展有限公司
|
80.74
|
93.4
|
|
2
|
天津奕泽信息科技有限公司
|
82.588
|
86.4574
|
|
3
|
天津开发区先特网络系统有限公司
|
103.29
|
84.8052
|
|
4
|
天津市方卫信息系统工程技术有限公司
|
103.345
|
69.276
|
第2包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
天津奕泽信息科技有限公司
|
6.5
|
88.6846
|
|
2
|
天津开发区先特网络系统有限公司
|
6.58
|
83.1589
|
|
3
|
天津维航科技发展有限公司
|
6.565
|
75.6646
|
四、主要标的信息
第1包 :
|
类型
|
名称
|
品牌
|
规格型号
|
数量
|
单价(万元)
|
|
货物类
|
工作站
|
宏碁(acer)
|
Veriton T950
|
55台
|
1.6970
|
|
显示器
|
宏碁(acer)
|
N270IB
|
55台
|
0.1380
|
第2包 :
|
类型
|
名称
|
品牌
|
规格型号
|
数量
|
单价(万元)
|
|
货物类
|
网络传输设备
|
H3C、创佳,见附件。
|
H3C S5130S-52S-HI、CJ66-32
|
2台,见附件。
|
见附件。
|
|
智慧黑板
|
华为/艾博德,见附件。
|
IHB2-86SM、IB-69,见附件。
|
1套,见附件。
|
见附件。
|
|
音频播放设备
|
Manztek,见附件。
|
IRS-811、IR-630H、CHG-550、SP-26、DW-315
|
1套,见附件。
|
见附件。
|
五、评审专家名单:
评审专家:于延松,孙海洪,张效仁,张峰
采购人代表:陈力
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):650
2.代理费用收费标准:具体详见招标文件。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本项目向第二包中标供应商收取招标代理服务费650元。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津电子信息职业技术学院
地址:天津市津南区海河教育园区雅深路4号
联系方式:022-28772518
2.采购代理机构信息
名称:天津市政府采购中心
地址:天津市河东区红星路79号二楼(邮编:300161)
联系方式:022-24538225
3.项目联系方式
项目联系人:李楠
电 话:022-24538225
十、附件
采购文件:
招标文件(TGPC-2025-A-0478).docx
《中小企业声明函》:
中小企业声明函.pdf
其他附件文件:
中标明细表.doc
天津市政府采购中心
2025年12月9日
|
查看来源