天津轻工职业技术学院 天津轻工职业技术学院AI产学研教学实训一体机项目 (项目编号:TGPC-2025-A-0530)成交公告
天津轻工职业技术学院 天津轻工职业技术学院AI产学研教学实训一体机项目 (项目编号:TGPC-2025-A-0530)成交公告
发布日期:2025年12月09日 发布来源:天津轻工职业技术学院
一、项目编号:TGPC-2025-A-0530
二、项目名称:天津轻工职业技术学院AI产学研教学实训一体机项目
三、成交信息
第1包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
成交金额(万元)
|
评审得分
|
|
天津中达鑫通科技有限公司
|
畅源道国际企业社区H2号楼603室-75(集中办公区)
|
91120222MA05KN2T3A
|
18920818883
|
39.7
|
91.9484
|
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
天津中达鑫通科技有限公司
|
39.7
|
91.9484
|
|
2
|
天津市裕泰聚金科技有限公司
|
35
|
85.3334
|
|
3
|
天津市北航通信网络工程有限公司
|
39.9
|
73.153
|
四、主要标的信息
第1包 :
|
类型
|
名称
|
品牌
|
规格型号
|
数量
|
单价(万元)
|
|
货物类
|
虚拟化管理平台
|
Zstack
|
ZSphere
|
1
|
47
|
|
服务器
|
中兴
|
R6500
|
1
|
35
|
五、评审专家名单:
评审专家:王长生,张金锁
采购人代表:李靖
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):470.00
2.代理费用收费标准:本项目按照竞争性磋商文件要求收取代理费
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津轻工职业技术学院
地址:天津海河教育园区雅观路1号
联系方式:022-28775832
2.采购代理机构信息
名称:天津市政府采购中心
地址:天津市河东区红星路79号二楼
联系方式:022-24538225
3.项目联系方式
项目联系人:宋汝峰
电 话:022-24538225
十、附件
采购文件:
竞争性磋商文件(TGPC-2025-A-0530).docx
其他附件文件:
成交明细表.doc
天津市政府采购中心
2025年12月9日
|
查看来源