|
天津中医药大学 天津中医药大学郭霭春医史文献研究所古籍智能整理平台项目 (项目编号:XLZB-2025-A-0114)竞争性磋商公告
发布日期:2025年12月08日 发布来源:天津中医药大学
项目概况
天津中医药大学郭霭春医史文献研究所古籍智能整理平台项目 采购项目的潜在供应商应在 天津市西青区慧学道1号新华国际大学科技园3号楼501室 获取采购文件,并于 2025年12月19日 10点00分 (北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:XLZB-2025-A-0114 项目名称:天津中医药大学郭霭春医史文献研究所古籍智能整理平台项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:74.0万元 最高限价:74.0万元 采购需求:
|
天津中医药大学 天津中医药大学郭霭春医史文献研究所古籍智能整理平台项目 (项目编号:XLZB-2025-A-0114)竞争性磋商公告 0人收藏
天津中医药大学 天津中医药大学郭霭春医史文献研究所古籍智能整理平台项目 (项目编号:XLZB-2025-A-0114)竞争性磋商公告)

