| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 新能源汽车装调远程协控平台项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 济南职业学院 | ||
| 行政区域 | 济南市 | 公告时间 | 2025年12月05日 01:03 |
| 获取招标文件时间 |
2025年12月04日至2025年12月25日
每日上午:00:00 至 11:59 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) |
||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | 济南公共资源交易中心网站(http://jnggzy.jinan.gov.cn/) | ||
| 开标时间 | 2025年12月26日 09:00 | ||
| 开标地点 | 济南公共资源交易中心(济南市历城区经十路1277号) | ||
| 预算金额 | ¥90.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 窦玉玲、高小凡 | ||
| 项目联系电话 | 13370505809、18366496082 | ||
| 采购单位 | 济南职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 济南市历城区旅游路5518号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0531-88795300 | ||
| 代理机构名称 | 盛和招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山东省济南历城区唐冶西路唐冶东8区企业公馆B1号楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13370505809、18366496082 |
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目属于专门面向中小企业采购的项目,投标人应为中小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位;
3.通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;
4.投标人须提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人不得参加同一合同项下的采购活动的承诺书,并附《投标人关系单位情况说明表》加盖公章(格式自拟)。
三、获取招标文件: 时间: 2025-12-05 08:13至2025-12-11 17:30 地点: 济南公共资源交易中心网站(http://jnggzy.jinan.gov.cn/) 方式: 网站“招标公告”栏目中,在对应招标公告中下载 售价: 0元 四、提交投标截止时间、开标时间和地点: 投标截止时间、开标时间: 2025-12-26 09:00 (北京时间) 开标地点: 济南市历城区经十路1277号(经十路与凤鸣路交叉口东北角) 五、公告期限: 招标公告发出之日起5个工作日。 六、其他补充事宜: 项目负责人:窦玉玲、高小凡、曹颖、韩伟、许铖铖、李秀艳、李卫强、侯美玲、孙伟、高干、苏云龙、梁冰、毛允东 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名称: 济南职业学院 地址: 济南市历城区旅游路5518号 电话: 0531-88795300 2.采购代理机构信息 名称: 盛和招标代理有限公司 地址: 山东省济南历城区唐冶西路唐冶东8区企业公馆B1号楼 电话: 13370505809、18366496082 3.项目联系方式 项目联系人: 窦玉玲、高小凡 电话: 13370505809、18366496082 附件: 请登录“济南公共资源交易中心”个人空间,通过“政府采购入口”进行招标文件下载。登录地址: http://jnggzy.jinan.gov.cn/jnggzyztb/new_flogin/login.do PDF版招标文件(其他机械设备) 发 布 人: 盛和招标代理有限公司 发布时间: 2025-12-04 18:44
请点击此处下载 供应商下载采购文件的操作说明 CA证书服务电话:18661977312,0531-67880028,18663480386

