| 服务类 |
| 名称:船舶动力工程技术专业教学资源库建设 服务范围:按采购文件及响应文件承诺执行 服务要求:按采购文件及响应文件承诺执行 服务时间:服务期为自合同签订之日起 1个月 服务标准:按采购文件及响应文件承诺执行 |
武汉船舶职业技术学院船舶动力工程技术专业教学资源库建设中标(成交)结果公告 0人收藏
武汉船舶职业技术学院船舶动力工程技术专业教学资源库建设中标(成交)结果公告
发布日期:2025-12-04 16:43
|
发布单位:湖北诚诺项目管理有限公司
|
项目监管地:省本级
|
阅读次数:
一、项目编号
HBCN-202511-436
二、采购计划备案号
420000-2025-14041
三、项目名称
船舶动力工程技术专业教学资源库建设
四、中标(成交)信息
供应商名称:
武汉超星数图教育科技有限公司
供应商地址:
洪山区文化大道555号融科智谷工业项目(三期)C2号楼1单元1-2层(3)研发号
中标(成交)金额:
24.880000
(万元)
综合评分法:
79.29(分)
五、评审小组成员
杨毅明,杨强根,高亚坤
六、评审信息
1、评审时间:
2025-12-02
2、评审地点:
武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代10层1007室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
参照原国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)的规定,按照标准收费的90%向成交供应商收取招标代理服务费。代理服务费不足3000元的按3000元收取。
2、收费金额:
0.3358
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
武汉船舶职业技术学院
地 址:
武汉市汉阳区琴台大道
联系方式:
027-84623735
2、采购代理机构信息
名 称:
湖北诚诺项目管理有限公司
地 址:
武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代10层1007室
联系方式:
027-88721008
3、项目联系方式
项目联系人:
周晓、胡芬、黄莉、刘桢、刘宁
电 话:
18062675603

