|
天津师范大学 中文学术期刊数据库使用权采购项目 (项目编号:TJYNSJ-2025-F-130)竞争性磋商公告
发布日期:2025年12月04日 发布来源:天津师范大学
项目概况
中文学术期刊数据库使用权采购项目 采购项目的潜在供应商应在 天津市河西区洞庭路16号美年广场3号楼21门 获取采购文件,并于 2025年12月15日 14点00分 (北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:TJYNSJ-2025-F-130 项目名称:中文学术期刊数据库使用权采购项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:66.0万元 最高限价:66.0万元 采购需求:
|
天津师范大学 中文学术期刊数据库使用权采购项目 (项目编号:TJYNSJ-2025-F-130)竞争性磋商公告 0人收藏
天津师范大学 中文学术期刊数据库使用权采购项目 (项目编号:TJYNSJ-2025-F-130)竞争性磋商公告)

