一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SCIT-ZT-SX2025110004
原公告的采购项目名称:虚拟仿真实训基地项目
首次公告日期:2025年11月28日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
1.第三章 谈判项目技术、服务、商务及其他要求中“3.3 技术要求”内容更正,详见更正后的谈判文件;2.第二章 2.1供应商须知前附表中“5 落实节能、环保产品政策”内容更正,详见更正后的谈判文件;
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2025-12-05 10:00:00,更正为:2025-12-10 10:00:00。
原公告的开启时间:2025-12-05 10:00:00,更正为:2025-12-10 10:00:00。
其他内容不变
更正日期:
2025年12月04日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
陕西职业技术学院
地址:
西安市灞桥区狄寨路2028号
联系方式:
029-83325395
2.采购代理机构信息
名称:
四川国际招标有限责任公司
地址:
西安市高新区唐延路35号旺座现代城G座2301室
联系方式:
029-88854271
3.项目联系方式
项目联系人:
谭逸哲、张祎多、连娟、郝丽鹏、马旭、龙杰、陈萌
电话:
029-88854271
四川国际招标有限责任公司
2025年12月04日
相关附件:
虚拟仿真实训基地项目(SCIT-ZT-SX202511000420251204002)-文件集.zip
陕西职业技术学院虚拟仿真实训基地项目采购更正公告(第一次) 0人收藏

