|
天津电子信息职业技术学院马克思主义学院思政虚拟仿真实践教学中心改造项目 (项目编号:PYGP-2025-B-0955)竞争性磋商公告
发布日期:2025年12月02日 发布来源:天津电子信息职业技术学院
项目概况
天津电子信息职业技术学院马克思主义学院思政虚拟仿真实践教学中心改造项目 采购项目的潜在供应商应在 天津市河西区洞庭路美年广场2号楼309 获取采购文件,并于 2025年12月15日 09点00分 (北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:PYGP-2025-B-0955 项目名称:天津电子信息职业技术学院马克思主义学院思政虚拟仿真实践教学中心改造项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:85.1714万元 最高限价:85.1714万元 采购需求:
|
天津电子信息职业技术学院马克思主义学院思政虚拟仿真实践教学中心改造项目 (项目编号:PYGP-2025-B-0955)竞争性磋商公告 0人收藏
天津电子信息职业技术学院马克思主义学院思政虚拟仿真实践教学中心改造项目 (项目编号:PYGP-2025-B-0955)竞争性磋商公告)

