聊城大学教学科研自筹-网络安全(ID2349)服务采购项目更正公告 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:SDGP370000000202502010268 原公告的采购项目名称:聊城大学教学科研自筹-网络安全(ID2349)服务采购项目 首次公告日期:2025-11-27 15:13:24 二、更正信息 更正事项:采购文件 更正内容:竞争性磋商文件第二册项目说明四、服务机构职责及要求中第2条内容进行澄清,详见答疑澄清文件。 更正日期:2025-11-28 14:41:56 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 聊城大学 地 址: 山东省聊城市东昌府区湖南路1号聊城大学东校区 联系方式: 0635-8239905 2.采购代理机构信息 名 称: 山东冠宇招标有限公司 地 址: 聊城市东昌府区利民路26号 联系方式: 15666735210 3.项目联系方式 项目联系人: 山东冠宇招标有限公司 电 话: 15666735210 五、附件

