一、项目基本情况 原公告的采购项目编号: CZB42025125 原公告的采购项目名称:安徽卫生健康职业学院人事管理系统 首次公告日期: 202 5 年 11 月 20 日 二、更正信息 更正事项: ■ 采购 公告 ■ 采购 文件 □采购结果 更正内容: 1、删除采购文件第四章评审方法和标准评分细则中“人员配备”的“供应商拟派技术经理”评分2.2项:“2.2技术经理具有中国网络安全审查认证和市场监管大数据中心(原中国网络安全审查技术与认证中心)颁发的CISAW信息安全保障人员(专业级及以上)证书,得2分。”供应商拟派技术经理满分6分改为满分4分。 2、采购文件第四章评审方法和标准评分细则中“人员配备”的“拟为本项目配备的项目组其他技术人员”满分8分改为满分10分。采购文件第三章采购需求中“人员要求”的“其他技术人员至少2人”改为“其他技术人员至少3人”。 3、采购文件第二章供应商须知“网上询问截止时间 ”改为:2025年12月5日9时30分。 4、获取采购文件时间改为:2025年11月21日至2025年12月4日,每天上午08:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)。 5、响应文件提交截止时间、开启时间改为:2025年12月5日9点30分(北京时间) 。 开启地点改为:池州市公共资源交易管理中心开标二室(池州市贵池区清风西路中央广场 1号楼三楼)。 更正日期: 202 5 年 11 月 28 日 三、其他补充事宜 此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力,请供应商及时下载查看。 四、 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 。 1.采购人信息 名 称:安徽卫生健康职业学院 地 址:安徽省池州市教育园区学院路 9 号 联系方式: 0566-3388300 2.采购代理机构信息 名 称:安徽鑫政元项目管理有限公司 地 址:池州市长江中路 108号新华书店4楼 联系方式: 15324435602 3.项目联系方式 项目联系人:胡浩 电 话: 15324435602 五、附件 1.更正公告 附件信息: 更正公告

