甘肃工业职业技术大学电力系统数字化综合实训中心建设项目招标公告
2025年11月27日 09:46
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
甘肃工业职业技术大学电力系统数字化综合实训中心建设项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
甘肃工业职业技术大学
|
|
行政区域
|
甘肃省
|
公告时间
|
2025年11月27日 09:46
|
|
获取招标文件时间
|
2025年11月28日至2025年12月04日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)
|
|
开标时间
|
2025年12月18日 11:00
|
|
开标地点
|
甘肃省公共资源交易中心网络直播开标二厅第八坐席(甘肃省政府采购、交通工程、水利工程电子交易系统)
|
|
预算金额
|
¥308.000000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
杨贺
|
|
项目联系电话
|
13919108712
|
|
采购单位
|
甘肃工业职业技术大学
|
|
采购单位地址
|
天水市秦州区赤峪路107号
|
|
采购单位联系方式
|
13919653813
|
|
代理机构名称
|
甘肃明招项目管理咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
甘肃省兰州市城关区高新街道飞雁街116号陇星大厦A座17层1701 室
|
|
代理机构联系方式
|
13919108712
|
|
附件:
|
|
附件1
|
甘肃工业职业技术大学电力系统数字化综合实训中心建设项目(包1)采购文件(2025112701).pdf
|
项目概况
甘肃工业职业技术大学电力系统数字化综合实训中心建设项目
招标项目的潜在投标人应在
甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)
获取招标文件,并于
2025年12月18日 11时00分
(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:甘财采备字[2025]09525号
项目名称:甘肃工业职业技术大学电力系统数字化综合实训中心建设项目
采购方式:公开招标
预算金额:3,080,000.00元
采购需求:
合同包1(甘肃工业职业技术大学电力系统 数字化综合实训中心建设项目):
合同包预算金额:
3,080,000.00元
|
品目号
|
品目名称
|
采购标的
|
数量(单位)
|
技术规格、参数及要求
|
品目预算(元)
|
最高限价(元)
|
|
1-1
|
其他电气设备
|
甘肃工业职业技术大学电力系统数字化综合实训中心建设项目
|
1(项)
|
详见采购文件
|
3,080,000.00
|
-
|
本合同包
不接受
联合体投标
合同履行期限:
按合同约定执行
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
合同包1(甘肃工业职业技术大学电力系统 数字化综合实训中心建设项目)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:
详见招标文件
3.本项目的特定资格要求:
合同包1(甘肃工业职业技术大学电力系统 数字化综合实训中心建设项目)特定资格要求如下:
无
三、获取招标文件
时间:
2025年11月28日
至
2025年12月04日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间,法定节假日除外)
地点:
甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)
方式:
在线获取
售价:
免费获取
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:
2025年12月18日 11时00分00秒
(北京时间)
地点:
甘肃省公共资源交易中心网络直播开标二厅第八坐席(甘肃省政府采购、交通工程、水利工程电子交易系统)
五、公告期限
自本公告发布之日起
5
个工作日。
六、其他补充事宜
本项目最高限价:308万元
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
甘肃工业职业技术大学
地址:
天水市秦州区赤峪路107号
联系方式:
13919653813
2.采购代理机构信息
名称:
甘肃明招项目管理咨询有限公司
地址:
甘肃省兰州市城关区高新街道飞雁街116号陇星大厦A座17层1701 室
联系方式:
13919108712
3.项目联系方式
项目联系人:
杨贺
电话:
13919108712
甘肃明招项目管理咨询有限公司
2025年11月27日
相关附件:
甘肃工业职业技术大学电力系统数字化综合实训中心建设项目(包1)采购文件(2025112701).pdf
查看来源