西南政法大学对外法治传播实验中心外语能力提升中心相关设备(CQS25A04332)中标(成交)结果更正公告 发布日期: 2025年11月26日 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号: CQS25A04332 原公告的采购项目名称: 西南政法大学对外法治传播实验中心外语能力提升中心相关设备 首次公告日期: 2025年11月13日 二、更正信息 更正事项: 结果公告 更正内容: 因质疑成立,根据《政府采购质疑和投诉办法》第十六条,采购人依法确定原排名第二的供应商为中标供应商,中标金额:535万元。中标供应商:“重庆博教科技股份有限公司”;地址:“重庆市渝中区上清寺路9号第7楼B附楼G-1开间”。主要标的物名称:“智能教学终端设备”,品牌及规格型号:“科大讯飞,BC86HH”,数量:“23套”,单价:“19000元”。代理服务费:61060元。 更正日期: 2025年11月26日 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 采购人:西南政法大学 采购经办人:吴忧 唐羽 向鑫颖 采购人电话:023-67258788 67258573 67258507 采购人地址:重庆市渝北区宝圣湖街道宝圣大道301号 2、采购代理机构信息 代理机构:重庆市政府采购中心 代理机构经办人:陈勤 周柱 代理机构电话:023-67703878 67707443 67616114 代理机构地址:重庆市江北区五简路2号重庆咨询大厦B座507室 3、项目联系方式 项目联系人:陈勤 周柱 项目联系人电话:023-67703878 67707443 67616114 五、附件 中小企业声明函.pdf

