AI营销智能体智慧教室教学平台(CQS25A04035)采购更正公告一号 发布日期: 2025年11月25日 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号: CQS25A04035 原公告的采购项目名称: AI营销智能体智慧教室教学平台 首次公告日期: 2025年11月4日 二、更正信息 更正事项: 采购公告、采购文件 更正内容: 接采购人通知,本项目对招标文件进行修改,详见附件。 更正日期: 2025年11月25日 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 采购人:重庆三峡职业学院 采购经办人:张秋寒 郎勇 采购人电话:13330266525 023-58596071 采购人地址:重庆市万州区天援路致远楼 2、采购代理机构信息 代理机构:重庆市政府采购中心 代理机构经办人:白喆 史庭茜 代理机构电话:023-67703509 67561982 代理机构地址:重庆市江北区五简路2号重庆咨询大厦B座503室 3、项目联系方式 项目联系人:白喆 史庭茜 项目联系人电话:023-67703509 67561982 五、附件 AI营销智能体智慧教室教学平台(CQS25A04035)澄清文件一号.doc

