|
天津轻工职业技术学院新能源应用大模型基础建设项目 (项目编号:TGPC-2025-A-0505)竞争性磋商公告
发布日期:2025年11月24日 发布来源:天津轻工职业技术学院
项目概况
天津轻工职业技术学院新能源应用大模型基础建设项目 采购项目的潜在供应商应在 天津市政府采购中心网 获取采购文件,并于 2025年12月05日 08点30分 (北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:TGPC-2025-A-0505 项目名称:天津轻工职业技术学院新能源应用大模型基础建设项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:113.8万元 最高限价:113.8万元 采购需求:
|
天津轻工职业技术学院新能源应用大模型基础建设项目 (项目编号:TGPC-2025-A-0505)竞争性磋商公告 0人收藏
天津轻工职业技术学院新能源应用大模型基础建设项目 (项目编号:TGPC-2025-A-0505)竞争性磋商公告)

