教育教学保障设备采购中标结果公告
发布日期:2025-11-21 13:10
|
发布单位:湖北日晟项目管理咨询有限公司
|
项目监管地:省本级
|
阅读次数:
一、项目编号
HBRS-2025102
二、采购计划备案号
420000-2025-13049
三、项目名称
教育教学保障设备采购
四、中标(成交)信息
包名称:
1包
供应商名称:
武汉华初科技有限公司
供应商地址:
湖北省武汉市江岸区中山大道1627号中信泰富大厦35层03号写字间
中标(成交)金额:
126.374
(万元)
综合评分法:
98.33(分)
|
货物类
|
|
名称:智能融合信息终端(核心产品)
品牌(如有):艾迪思特
规格型号:NC-01HP
数量:66台
单价:3090元
|
包名称:
2包
供应商名称:
武汉恒耀逸驰系统工程有限公司
供应商地址:
武汉市东西湖区二雅路10号
中标(成交)金额:
61.07
(万元)
综合评分法:
93.74(分)
|
货物类
|
|
名称:无线信号阻断器(核心产品)
品牌(如有):国瑞
规格型号:Radens-B08M
数量:80台
单价:5230元
|
包名称:
3包
供应商名称:
湖北圣宝龙电动车有限公司
供应商地址:
武汉市江夏区庙山村阳光大道
中标(成交)金额:
11.75
(万元)
综合评分法:
98.23(分)
|
货物类
|
|
名称:电动单排消防车(核心产品)
品牌(如有):金龙
规格型号:SBL型电动单排消防车
数量:1台
单价:68000元
|
包名称:
4包
供应商名称:
武汉博鑫世纪科技发展有限公司
供应商地址:
武汉市洪山区珞珈山路附7号珞珈山大厦A座1701
中标(成交)金额:
16.18
(万元)
综合评分法:
92.63(分)
|
货物类
|
|
名称:全量程立定跳远外设红外线测量杆(核心产品)
品牌(如有):清华同方
规格型号:CSTF-TY
数量:3套
单价:16000元
|
五、评审小组成员
唐京汉,梁蓉,潘俊
六、评审信息
1、评审时间:
2025-11-20
2、评审地点:
湖北日晟项目管理咨询有限公司评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)的规定,按照标准收费的90%向中标人收取招标代理服务费,不足3000元的按照保底服务费3000元收取。
2、收费金额:
3.035500
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1包代理服务费金额为1.6111万元,2包代理服务费金额为0.8244万元,3包代理服务费金额为0.3万元,4包代理服务费金额为0.3万元。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
武汉船舶职业技术学院
地 址:
武汉市汉阳区月湖街铁桥南村2号
联系方式:
027-84623735
2、采购代理机构信息
名 称:
湖北日晟项目管理咨询有限公司
地 址:
武汉市洪山区徐东大街徐东嘉园B座28楼
联系方式:
027-86628266
3、项目联系方式
项目联系人:
黄建东、陶娟、彭伟奇、曾艳云
电 话:
027-86628266
查看来源