| 服务类 |
| 名称: 2025年微软正版化 服务范围:乙方为甲方全校所有接入校园网络的计算机 Windows系列、 Office系列(不限次数),Windows server标准版系列150次、SQL SERVER中文标准版系列150次,提供三年正版化授权服务 服务要求:提供 7*24小时的技术支持,提供稳定的正版化授权服务 服务时间:自 2025年12月1日至2028年11月 3 0日 服务标准:满足采购人及招标文件要求 |
阜阳师范大学2025年微软正版化项目(二次)成交结果公告 0人收藏
阜阳师范大学
2025年微软正版化项目(二次)成交结果公告
一
、
项目编号:
FY2025JC2016
二
、
项目名称:
阜阳师范大学
2025年微软正版化项目(二次)
三、成交信息
供应商名称:赛尔网络有限公司
供应商地址:北京市海淀区中关村东路
1号院清华科技园8号楼B座赛尔大厦
成交金额:
742000
元
评审金额:
742000元
四、主要标的信息
五、单一来源采购人员名单:
唐攀锋
、张俊楠、储向阳
六、代理服务收费标准及金额:
按单一来源文件规定的标准计取,金额
2000元
七、公告期限
自本公告发布之日起
1
个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名
称:
阜阳师范大学
地
址:
阜阳市清河西路
100号
联系方式:
0558-2590107
2.采购代理机构信息(如有)
名
称:
华春建设工程项目管理有限责任公司
地
址:
西安市南二环西段
21号华融国际商务大厦B座14楼
联系方式:
0558-2559926
3.项目
联系方式
项目联系人:
吕老师、谭振
电
话:
0558-2590107
、
0558-2559926
十、附件
1.采购文件
2.单一来源论证材料
3.主要标的一览表
附件信息:
阜阳师范大学2025年微软正版化项目(二次)成交结果公告
采购文件
主要标的一览表
单一来源论证材料

