山东科技职业学院信息化应用创新适配开发平台-智能嵌入式系统综合应用开发平台项目公开招标公告
2025年11月19日 13:00
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
山东科技职业学院信息化应用创新适配开发平台-智能嵌入式系统综合应用开发平台项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
山东科技职业学院
|
|
行政区域
|
山东省
|
公告时间
|
2025年11月19日 13:00
|
|
获取招标文件时间
|
2025年11月20日至2025年11月26日
每日上午:09:00 至 11:00 下午:13:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
沃尔德建设咨询集团有限公司(济南市高新区舜风路101号齐鲁文化创意基地4号楼3楼东户)
|
|
开标时间
|
2025年12月10日 09:00
|
|
开标地点
|
山东省潍坊市潍城区福源街3388号山东科技职业学院南院二楼211会议室。
|
|
预算金额
|
¥54.060000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
安吉文
|
|
项目联系电话
|
0531-82894138
|
|
采购单位
|
山东科技职业学院
|
|
采购单位地址
|
潍坊市潍城区西环路6388号
|
|
采购单位联系方式
|
0536-8187798
|
|
代理机构名称
|
沃尔德建设咨询集团有限公司
|
|
代理机构地址
|
济南市高新区舜风路101号齐鲁文化创意基地4号楼3楼东户
|
|
代理机构联系方式
|
0531-82894138
|
山东科技职业学院信息化应用创新适配开发平台-智能嵌入式系统综合应用开发平台项目招标公告
项目概况
山东科技职业学院信息化应用创新适配开发平台-智能嵌入式系统综合应用开发平台项目
招标项目的潜在投标人应在
沃尔德建设咨询集团有限公司(济南市高新区舜风路101号齐鲁文化创意基地4号楼3楼东户)
获取招标文件,并于
2025-12-10 09:00:00(
北京时间)前递交投标文件
。
一、项目基本情况
项目编号:SDGP370000000202502009598
项目名称:山东科技职业学院信息化应用创新适配开发平台-智能嵌入式系统综合应用开发平台项目
预算金额:54.06 万元
最高限价:54.060000 万元
采购需求:
|
标包
|
标的名称
|
数量
|
简要技术需求或服务要求
|
本包预算金额(万元)
|
|
A
|
信息化应用创新适配开发平台-智能嵌入式系统综合应用开发平台项目
|
1
|
信息化应用创新适配开发平台-智能嵌入式系统综合应用开发平台项目
|
54.060000
|
合同履行期限:签订合同后30工作日内安装调试完成。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目不专门面向中小企业预留采购份额。
3.本项目的特定资格要求:1根据财政部《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库〔2016〕125号)号文等有关规定,通过“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)网站查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的;2单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人为,不得参加同一合同项下的政府采购活动。为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人为,不得再参加该项目投标;3法律、行政法规规定的其他条件。
三、获取招标文件
时间:
2025-11-20 09:00:00
至
2025-11-26 17:00:00
,每天上午
09:00
至
11:00
,下午
13:00
至
17:00
(北京时间,法定节假日除外)
地点:沃尔德建设咨询集团有限公司(济南市高新区舜风路101号齐鲁文化创意基地4号楼3楼东户)
方式:凡参加该项目的投标人须到中国山东政府采购网(www.ccgp-shandong.gov.cn)进行注册,进行网上备案。然后登录沃尔德建设咨询集团有限公司报名系统(http://39.105.104.21/zx/bm)选择对应项目进行信息填报,供应商备案信息表(见公告附件)+相关资料扫描件(PDF格式)+标书费汇款单上传并电话告知代理机构联系人,资料命名为“项目名称+投标人名称”。(开户单位:沃尔德建设咨询集团有限公司;开户银行:齐鲁银行济南历城支行;账号:1172614000000013496)
售价:人民币300元/份。招标文件售后不退。
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2025-12-10 09:00:00
(北京时间)
地点:山东省潍坊市潍城区福源街3388号山东科技职业学院南院二楼211会议室。
五、公告期限
自本公告发布之日起
5
个工作日。
六、其他补充事宜
落实政府采购优惠政策。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
山东科技职业学院
地 址:
潍坊市潍城区西环路6388号
联系方式:
0536-8187798
2.采购代理机构信息
名 称:
沃尔德建设咨询集团有限公司
地 址:
济南市高新区舜风路101号齐鲁文化创意基地4号楼3楼东户
联系方式:
0531-82894138
3.项目联系方式
项目联系人:
安吉文
电 话:
0531-82894138