一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:SJZGK20251768 原公告的采购项目名称:石家庄学院AI大模型数据标注实训平台服务项目 首次公告日期:2025年11月11日 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容:1、由原招标电子文件评标办法前附表第75页“2、标包信息”中,“预算金额(元)1184400.00”“最高限价(元)1184400.00”更正为“预算金额(元)600000.00”“最高限价(元)600000.00”。2、其他事项不变。 更正日期:2025年11月19日 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:石家庄学院 地 址:石家庄高新技术开发区珠峰大街288号 联系方式:0311-66617131 2.采购代理机构信息(如有) 名 称:石家庄市公共资源交易中心 地 址:石家庄市桥西区胜利南大街87号兴石广场 联系方式:0311-89665582 3.项目联系方式 项目联系人:李老师 电 话:0311-66617131 五、附件

