湖北中医药大学一卡通改造项目竞争性磋商更正公告 发布日期:2025-11-18 18:36 | 发布单位:信利达建设咨询集团有限公司 | 项目监管地:省本级 | 阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号: ZYZB-202504082(XLD-ZC2025-0129) 2、原公告的采购项目名称: 湖北中医药大学一卡通改造项目 3、首次公告日期: 2025-11-07 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业: 否 二、更正信息 1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果 2、更正内容: (1)将扫码收款机中“15、★‘扫码支付’功能需为供应商独立开发。(供应商需提供知识产权等相关证明材料并加盖公章)”条款要求删除; (2)本项目提交响应文件截止时间调整为:2025年11月25日10时00分(北京时间)。 3、更正日期: 2025-11-18 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称: 湖北中医药大学 地 址: 湖北省武汉市洪山区黄家湖西路16号 联系方式: 027-68891363 2、采购代理机构信息 名 称: 信利达建设咨询集团有限公司 地 址: 湖北省武汉市武昌区中北路122号东沙大厦A座9楼 联系方式: 027-87200639-803、801 3、项目联系方式 项目联系人: 姚淼、黄梅、张笑言、万军 电 话: 027-87200639-803、801

