一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:25211026/SYZB20250624 原公告的采购项目名称:上海民航职业技术学院全息交互体适能训练虚拟仿真软件项目公开招标公告 首次公告日期:2025年11月12日 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 中小企业划分标准所属行业:软件和信息技术服务业 更正日期:2025年11月16日 三、其他补充事宜 其他内容不变 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:上海民航职业技术学院 地址:上海市徐汇区龙华西路1号 联系方式:韩老师021-34693385 2.采购代理机构信息 名 称:上海申诣建设咨询有限公司 地 址:上海市静安区长安路1001号长安大厦(办公楼)1号楼20层 联系方式:李文婷、韩贞:17855530732、18818252438 3.项目联系方式 项目联系人:李文婷 电 话: 17855530732

