大模型训练平台(CQS25A04454)采购更正公告一号 发布日期: 2025年11月14日 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号: CQS25A04454 原公告的采购项目名称: 大模型训练平台 首次公告日期: 2025年10月28日 二、更正信息 更正事项: 采购公告、采购文件 更正内容: 开标时间更正为2025-12-02 15:00,其他内容详见附件 更正日期: 2025年11月14日 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 采购人:重庆邮电大学 采购经办人:戴大伟 采购人电话:19923834691 采购人地址:重庆市南岸区崇文路2号 2、采购代理机构信息 代理机构:重庆市政府采购中心 代理机构经办人:史庭茜 白喆 代理机构电话:023-67561982 67703509 代理机构地址:重庆市江北区五简路2号重庆咨询大厦B座503室 3、项目联系方式 项目联系人:史庭茜 白喆 项目联系人电话:023-67561982 67703509 五、附件 大模型训练平台招标文件(终审稿)澄清文件一号.doc

