| 序号 | 中标(成交)金额 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
| 1 | 投标报价: 250000.00元 | 中国电信股份有限公司贵阳分公司 | 贵州省贵阳市云岩区新添大道南段半边街17号 |
2.废标结果
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
| 1 | 贵州交通职业大学网络出口带宽扩容采购项目A包 | 实质响应本项目的招标文件的投标商不足三家 | / |
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 贵州交通职业大学网络出口带宽扩容采购项目B包 | 贵州交通职业大学网络出口带宽扩容采购项目B包 | 对贵州交通职业大学提升校园安全防护、保护客户网站不受攻击威胁,同时提升网站访问体验。 | 详见竞争性磋商文件 | 服务期三年,合同一年一签 | 详见竞争性磋商文件 |
定标日期:2025-11-13
评审日期:2025-11-10
评审地点:谈判室13
评审委员会名单:邓欣、丁正喜、杨滨(采购人代表)
公告媒体:贵州省公共资源交易中心、贵州省政府采购网
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见竞争性磋商文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:B包成交供应商:中国电信股份有限公司贵阳分公司;评审得分为:92.5分 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 贵州交通职业大学 地 址: 贵州省贵阳市白云大道224号 联系方式: 18985037630 2.采购代理机构信息 名 称: 贵州黔通招标代理有限公司 地 址: 贵州省贵阳市高新区长岭南路178号茅台国际商务中心A栋22层 联系方式: 19358606216 3.项目联系方式 项目联系人: 吴辙 电 话: 19358606216
附件信息: 结果公告.pdf 采购文件.pdf
