| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 |
第四部分 评审办法
4.实施方案 |
(3)平台设计是否充分理解本项目建设定位和能力要求,是否充分了解所涉系统前期工作内容,能合理分析系统改造的适配性,实现基于前期工作的充分延续、优化改造与可持续拓展;结构完整、内容清晰、体现特色、针对性强等进行评审。
(评审范围:6,5,4,3,2,1,0) |
(3)本次系统建设需支持与当前在用及未来可能建设的系统集成,投标人需具备良好的集成开发能力,提供详细的集成开发方案。
(评审范围:6,5,4,3,2,1,0) |
浙江致信招标代理有限公司关于校务服务网改造项目的更正公告 0人收藏
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
ZXZB-ZJYS-2025006C
原公告的采购项目名称:
校务服务网改造项目
首次公告日期:
2025年11月05日
二、更正信息
更正事项:
更正采购文件
更正内容:
更正日期:
2025年11月12日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
浙江艺术职业学院
地 址:
浙江艺术职业学院
传 真:
项目联系人(询问):
谢老师
项目联系方式(询问):
0571-87150082
质疑联系人:
吴老师
质疑联系方式:
0571-87150820
2.采购代理机构信息
名 称:
浙江致信招标代理有限公司
地 址:
杭州市西湖区天目山路7号1号楼裙楼
传 真:
项目联系人(询问):
张小燕、胡月月、沈诗佳、俞磊、徐锦峰、朱梅黎
项目联系方式(询问):
0571-85388866
质疑联系人:
俞德委
质疑联系方式:
0571-88026807
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:
浙江省财政厅政府采购监管处
地 址:
浙江省杭州市上城区四季青街道新业路市民之家G03办公室
传 真:
监督投诉电话:
0571-85252453
附件信息:
(11.17am)ZXZB-ZJYS-2025006C 浙江艺术职业学院校务服务网改造项目 竞争性磋商文件(以此为准).docx
182 KB

