| 服务类 |
| 名称:双优校信息化建设 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见采购文件 服务时间:软件平台运行终身质保,验收合格后维保一年。云服务器和云安全的服务期限5年。 服务标准:详见采购文件 |
双优校信息化建设服务项目成交结果公告 0人收藏
双优校信息化建设服务项目成交结果公告
发布日期:2025-11-12 16:10
|
发布单位:湖北恒越商务服务有限公司
|
项目监管地:咸宁市本级
|
阅读次数:
一、项目编号
421201202506000300
二、采购计划备案号
421200-2025-00846
三、项目名称
双优校信息化建设服务项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:
中国移动通信集团湖北有限公司咸宁分公司
供应商地址:
咸宁市咸宁大道17号
中标(成交)金额:
109.000000
(万元)
综合评分法:
98.00(分)
五、评审小组成员
聂应高,张秋林,郑曙辉
六、评审信息
1、评审时间:
2025-11-06
2、评审地点:
咸宁市咸安区长安大道128号5楼湖北恒越商务服务有限公司评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
按采购文件规定执行
2、收费金额:
1.4100
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,依据中华人民共和国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》的相关要求,一次性向代理机构提出质疑。质疑时提交书面质疑函一份并附相关证据材料,同时将质疑函电子文档传至邮箱:3120057068@qq.com,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
湖北新产业技师学院咸宁职业教育(集团)学校本级
地 址:
咸宁市咸安区横温路职教城
联系方式:
0715-8182980
2、采购代理机构信息
名 称:
湖北恒越商务服务有限公司
地 址:
咸宁市长安大道128号5楼(区市场监督管理局正对面)
联系方式:
0715-8225086、15629933378
3、项目联系方式
项目联系人:
李国懿
电 话:
13997544340
招标单位
-
招标地区: 湖北
发布日期: 2025-11-12