化工虚拟仿真实验设备(CQS25A04212)采购更正公告一号 发布日期: 2025年11月12日 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号: CQS25A04212 原公告的采购项目名称: 化工虚拟仿真实验设备 首次公告日期: 2025年10月28日 二、更正信息 更正事项: 采购公告、采购文件 更正内容: 1、更正内容详见附件;2、投标文件递交开始时间延期至2025年11月28日北京时间09:30,投标截止时间、开标时间延期至2025年11月28日北京时间10:00。 更正日期: 2025年11月12日 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 采购人:长江师范学院 采购经办人:高枫 采购人电话:15520195498 采购人地址:重庆市涪陵区聚贤大道16号长江师范学院 2、采购代理机构信息 代理机构:重庆市政府采购中心 代理机构经办人:马诗雨 谢沛诘 代理机构电话:023-67707169 67707022 代理机构地址:重庆市江北区五简路2号重庆咨询大厦B座503室 3、项目联系方式 项目联系人:马诗雨 谢沛诘 项目联系人电话:023-67707169 67707022 五、附件 澄清文件一号-化工虚拟仿真实验设备(CQS25A04212)-发布稿.doc

