|
天津渤海职业技术学院建设绿色石化课程思政资源库项目 (项目编号:JGDGP-2025-B-056)竞争性磋商公告
发布日期:2025年11月10日 发布来源:天津渤海职业技术学院
项目概况
天津渤海职业技术学院建设绿色石化课程思政资源库项目 采购项目的潜在供应商应在 天津市津广达工程造价咨询有限公司(天津市华苑产业区兰苑路2号顶佳园1号楼11层) 获取采购文件,并于 2025年11月25日 09点00分 (北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:JGDGP-2025-B-056 项目名称:天津渤海职业技术学院建设绿色石化课程思政资源库项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:50.0万元 最高限价:50.0万元 采购需求:
|
天津渤海职业技术学院建设绿色石化课程思政资源库项目 (项目编号:JGDGP-2025-B-056)竞争性磋商公告 0人收藏
天津渤海职业技术学院建设绿色石化课程思政资源库项目 (项目编号:JGDGP-2025-B-056)竞争性磋商公告)

