天津外国语大学 天津外国语大学口语训练与测验研究平台项目 (项目编号:bagp-2025-A-157)中标公告
天津外国语大学 天津外国语大学口语训练与测验研究平台项目 (项目编号:bagp-2025-A-157)中标公告
发布日期:2025年11月07日 发布来源:天津外国语大学
一、项目编号:bagp-2025-A-157
二、项目名称:天津外国语大学口语训练与测验研究平台项目
三、中标信息
第1包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
中标金额(万元)
|
评审得分
|
|
中程时代有限公司
|
天津滨海高新区滨海科技园高新六路39号9号楼5单元203室
|
91110108MACB1TEY03
|
13352033613
|
59.64
|
93.77
|
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
中程时代有限公司
|
59.64
|
93.77
|
|
2
|
天津市苍鹰智能科技有限公司
|
59.58
|
57.8
|
|
3
|
广州综线教育科技有限公司
|
59.78
|
56.9
|
四、主要标的信息
第1包 :
|
类型
|
名称
|
品牌
|
规格型号
|
数量
|
单价(万元)
|
|
货物类
|
触控一体机
|
科大讯飞
|
EC86H
|
2
|
1.42
|
|
口语训练系统
|
北京科大讯飞
|
FiF口语训练系统V5.0
|
1
|
56.8
|
五、评审专家名单:
评审专家:刘会来,臧莉静,杨江,张晓玮
采购人代表:尚春瑞
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):6262.00
2.代理费用收费标准:参照《原国家计委(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》文件规定的7折收取。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津外国语大学
地址:天津市河西区马场道117号
联系方式:022-23287780
2.采购代理机构信息
名称:天津博安国际招标有限公司
地址:天津市西青区泰佳道武台馨苑公建1号楼2层
联系方式:18322606501
3.项目联系方式
项目联系人:徐梓源
电 话:18322606501
十、附件
采购文件:
bagp-2025-A-157天津外国语大学口语训练与测验研究平台项目.pdf
天津博安国际招标有限公司
2025年11月7日
|
查看来源