| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵阳职业技术学院“一站式”学生社区学生公寓信息化建设 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 贵阳职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年11月06日 17:12 |
| 获取招标文件时间 |
2025年11月07日至2025年11月26日
每日上午:00:00 至 11:59 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) |
||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | 全国公共资源交易平台(贵州省·贵阳市)网站下载(系统使用咨询电话:0851-84839751、编标工具咨询电话:0851-84839761) | ||
| 开标时间 | 2025年11月27日 09:30 | ||
| 开标地点 | 贵阳市公共资源交易中心 | ||
| 预算金额 | ¥80.556012万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张艾群 | ||
| 项目联系电话 | 18111830419 | ||
| 采购单位 | 贵阳职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省贵阳市观山湖区云潭南路609号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18685444789 | ||
| 代理机构名称 | 贵州山水工程技术服务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵阳市观山湖区恒大滨河左岸12栋12楼1206-1207 | ||
| 代理机构联系方式 | 18111830419 |
标项名称: 贵阳职业技术学院“一站式”学生社区学生公寓信息化建设
数量: 不限
预算金额(元): 805560.12
简要规格描述或项目基本概况介绍、用途: 贵阳职业技术学院“一站式”学生社区学生公寓信息化建设,具体详见《采购文件》
备注: 合同履约期限: 标项 1,合同签订后180日历日内完成本项目供货、安装及调试,并保证所有设备能正常使用 本项目( 否 )接受联合体投标。 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 标项1:/ 3.本项目的特定资格要求:
【标项1】
/ 三、获取招标文件 时间: 2025年11月07日 至 2025年11月26日 ,每天上午 00:00至11:59 ,下午 12:00至23:59 (北京时间,法定节假日除外) 地点: 全国公共资源交易平台(贵州省·贵阳市)网站下载(系统使用咨询电话:0851-84839751、编标工具咨询电话:0851-84839761) 方式: 无 售价(元): 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 提交投标文件截止时间: 2025年11月27日 09:30 (北京时间) 投标地点(网址): http://222.85.190.33:82/TPBidder/memberLoginForZFCG 开标时间: 2025年11月27日 09:30 开标地点: 贵阳市公共资源交易中心 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 无 七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 贵阳职业技术学院 地 址: 贵州省贵阳市观山湖区云潭南路609号 联系方式: 18685444789 2.采购代理机构信息 名 称: 贵州山水工程技术服务有限公司 地 址: 贵阳市观山湖区恒大滨河左岸12栋12楼1206-1207 联系方式: 18111830419 3.项目联系方式 项目联系人: 张艾群 电 话: 18111830419
本公告的采购文件下载仅用于浏览文件,参与投标请登录贵州省公告资源交易平台-网上交易大厅在“文件下载”栏目下载招标文件。
附件信息: 招标文件压缩包.zip 926.0KB 采购公告.pdf 188.5KB

