|
天津渤海职业技术学院 天津渤海职业技术学院教师管理平台(教师档案袋及教师画像系统)项目 (项目编号:TJBD-2025-C-570)竞争性磋商公告
发布日期:2025年11月06日 发布来源:天津渤海职业技术学院
项目概况
天津渤海职业技术学院教师管理平台(教师档案袋及教师画像系统)项目 采购项目的潜在供应商应在 天津滨德招标代理有限公司(天津市河东区九纬路103号万泰大厦10层财务室) 获取采购文件,并于 2025年11月21日 14点00分 (北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:TJBD-2025-C-570 项目名称:天津渤海职业技术学院教师管理平台(教师档案袋及教师画像系统)项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:50.0万元 最高限价:50.0万元 采购需求:
|
天津渤海职业技术学院 天津渤海职业技术学院教师管理平台(教师档案袋及教师画像系统)项目 (项目编号:TJBD-2025-C-570)竞争性磋商公告 0人收藏
天津渤海职业技术学院 天津渤海职业技术学院教师管理平台(教师档案袋及教师画像系统)项目 (项目编号:TJBD-2025-C-570)竞争性磋商公告)

